废标公告
项目编号:A************001001
******集团黑龙江和平牧场2025年玉米单产提升工程示范县项目设备采购已于2025年10月14日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
******集团黑龙江和平牧场2025年玉米单产提升工程示范县项目设备采购
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年10月14日至2025年10月15日
二、评标结论
初步评审后,有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
******有限公司未提供信用中国或中国执行信息公开网的法人信息查询,资格评审未通过;******有限公司未提供信用中国或中国执行信息公开网的企业及法人信息查询,资格评审未通过;******有限公司投标函未填写姓名、职位,技术偏离表未逐条响应,响应性评审未通过。以上投标单位均做无效文件处理。本项目有效投标单位不足三家,故本项目做废标处理。
四、联系方式
******有限公司
地 址:黑龙江省大庆市大同区和平牧场
联 系 人:高先生
联系电话:******
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:李女士
联系方式:0451-******
2025年10月14日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录